Интернет-магазин: 7 (495) 287-90-39
Войти

CCM Tacks AS V Pro

CCM Tacks AS V Pro

CCM Tacks AS V Pro

Публикация от: 14.12.2022

Уважаемые покупатели!

Флагманский комплект защиты CCM Tacks AS V Pro в СпортDепо!

  • Нагрудник. Объединяет самые современные технологии, включая пену D3O, ADPTFIT, конструкцию Vent-Tech и пену DUEL CORE HD. Новая анатомическая посадка с максимальной зоной покрытия. Система ASD разработана для обеспечения защиты максимального качества.
  • Трусы. Новая анатомическая конструкция обеспечивает максимальную защиту, не препятствуя движениям. Набедренная пластина, усиленная материалом D3O® Aero Smart, и технология FLEX MOTION не оставляют зазоров, соединяя набедренные и задние пластины для максимального комфорта и мобильности. Превосходная защита, комфорт и мобильность будут вам обеспечены!
  • Перчатки. Вентилируемое основание NEST Tech и встроенная ударопрочная пластина с пеной D3O® обеспечивают лучший поток воздуха, сохраняя руки прохладными и защищенными в легком и элегантном виде. Эластичные материалы премиум-класса, в том числе вкладыши из пеноматериала, помогают бороться с неприятными запахами, чтобы хоккейные перчатки оставались свежими.
  • Щитки. Защита голени оснащена новой анатомической конструкцией щитка, пеной D3O, ремнями ADPTFit и технологией защиты JDP. CCM применил инновационный подход к этим щиткам, стремясь удовлетворить предпочтения большинства игроков, а также полностью защитить их.

Покупайте флагманский комплект защиты CCM Tacks AS V Pro в оффлайн магазинах сети СпортDепо или в интернет-магазине!