Интернет-магазин: 7 (495) 287-90-39
Войти

Коньки CCM в СпортDепо!

Коньки CCM в СпортDепо!

Коньки CCM в СпортDепо!

Публикация от: 12.12.2022

Уважаемые покупатели!

Коньки CCM в СпортDепо!

CCM - компания, которая завоевала стопроцентное доверие покупателей по всему миру благодаря инновационному подходу к производству и премиальному качеству продукции.

Рассмотрим сегодня 2 модели:

  • CCM Ribcor 100K, топовые профессиональные коньки. Идеально подходят для быстрых и техничных игроков, которые хотят штурмовать лед. Монолитный ботинок как в линейке Tacks и JetSpeed, но в отличие от других моделей в Ribcor он мягче! Это даёт оптимальную свободу движений и стабильность каждого шага при катании! Лезвие Step Blacksteel +4mm. Новый заменяемый язык FlexMotion.
  • CCM Tacks AS 580 SR, полупрофессиональная модель линейки TACKS 2022 года. Монолитная конструкция ботинка создана для максимально эффективной передачи энергии. Для повышенного комфорта и защиты ботинок оснащен сменным ассиметричным язычком толщиной 7 миллиметров, который имеет усиленные слои. Коньки комплектуются своими стаканами SPEEDBLADE XS, механизм которых позволяет с легкостью сменить лезвие при необходимости. Разработаны для игроков, которым нужен максимальный объем в коньках.

Покупайте хоккейные коньки CCM в интернет-магазине СпортDепо или в оффлайн-магазинах сети!