Интернет-магазин: 7 (495) 287-90-39
Войти

Долгожданное огромное поступление CCM в СпортDепо!

Долгожданное огромное поступление CCM в СпортDепо!

Долгожданное огромное поступление CCM в СпортDепо!

Публикация от: 09.12.2022

Уважаемые покупатели!

Сообщаем о долгожданном огромном поступлении экипировки CCM в СпортDепо! Много клюшек, коньков, перчаток, нагрудников... Всё это и многое другое вы можете найти на полках СпортDeпo уже сейчас.

В этом анонсе познакомим вас с клюшками из нового поступления. Дальше будем знакомиться с ассортиментом экипировки из других категорий.

CCM - компания, которая завоевала стопроцентное доверие покупателей по всему миру благодаря инновационному подходу к производству и премиальному качеству продукции. Нынешнее поступление включает в себя как взрослые, так и юношеские модели.

Рассмотрим немного подробнее две клюшки из поступления:

  • CCM JetSpeed FT5 Pro Grip SR. Топовая модель линейки JetSpeed 2022 года. Сочетание передовой технологии наслоения углерода с технологией Sigmatex делает клюшку легкой, но в то же время более прочной. Гибридная точка прогиба предоставляет идеальное сочетание скорости и реакции. Хоккеист может нанести быстрый бросок или мощный щелчок, используя идеальное сочетание скорости, резкости и силы. Специальное противоскользящее покрытие трубы предназначено для того, чтобы клюшка надежно лежала в руке и не проворачивалась в момент броска. Каждое ваше действие на льду будем максимально эффективным!
  • CCM Ribcor Trigger 6 Pro Grip SR. Профессиональная хоккейная клюшка.Сочетание ультратонких слоев углеродистого волокна NANOLITE CARBON и технологии SKELETON+ делает клюшку легкой и прочной. Нижняя точка прогиба помогает делать резкие броски.

Приглашаем вас ознакомиться с полным поступлением клюшек от CCM и порадовать себя экипировкой премиального качества