Неделя Звёзд Хоккея в Уфе подошла к концу

25.01.2017

Завершилась первая в истории Неделя Звёзд КХЛ. Зрители в Уфе получили возможность увидеть в деле лучших мастеров трёх лиг: МХЛ, ЖХЛ и КХЛ.

Заточку коньков, подгонку и ремонт экипировки участников в течение всей недели обеспечивала компания «СпортDепо».

Звёздный уик-энд начался в субботу традиционным Мастер-шоу, на котором лига представила и новые конкурсы, например, «Хоккейный биатлон». В итоге хоккеисты соревновались в семи конкурсах. Победила сборная Востока со счетом – 5:2.

В воскресенье лучшие игроки КХЛ опробовали новый формат Матча Звёзд. В полуфиналах продолжительностью десять минут с четырёхминутным перерывом сошлись сборные дивизионов Чернышёва и Харламова, а затем – дивизионов Боброва и Тарасова. В итоге победы праздновали команды Чернышёва (4:3) и Тарасова (6:2). В финале победу представителям Востока (3:2) принёс гол юниора Андрея Алтыбармакяна (СКА-«Серебряные львы»).

Следите за новостями на нашем сайте, подписывайтесь на наш Инстаграм и группу ВКонтакте

СПОРТDЕПО – территория правильного выбора!